湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 关于毕业生团员团组织关系转接的问题 西洞庭管理区管理委员会 2022-06-06 2022-06-09 20108
2 四轮车上牌政策 西洞庭管理区管理委员会 2022-05-23 2022-05-26 17872
3 请求协助解决补缴社保 西洞庭管理区管理委员会 2020-11-04 2020-11-10 14529
4 西洞庭买的少儿医保不能在市第一人民医院报销? 西洞庭管理区管理委员会 2020-08-03 2020-08-10 12208
5 请问:西洞庭管理区是否有幼儿园分区域报名上学的情况? 西洞庭管理区管理委员会 2019-02-18 2019-02-23 5783
>

调查征集

结果反馈
智能问答